فريق العمل

فريق العمل لدي جريدة فكرة فن شباب طموح يطمح ان يوصل الاخبار كما يجب ان توصل بكل شفافية ومصداقية تاما وسوف نتعرف على جميع التفاصيل عن العاملين فى الجريدة.

رئيس مجلس الادارة:

وليد بدوى

نبذة: الاسم وليد خالد بدوى عملت فى مجال الصحافة منذ 30 سنة عملت فى عدة صحف مثل الاهرام الاقتصاد الوفد المصري اليوم والاهرام وعدة صحف كبيرة لدي خبرة في الصحافة اكثر من 30 سنة .

عن طريق الفيس بوك: وليد بدوى

مكان الاقامة: October 6, Al Jizah, Egypt

رئيس التحرير

سارة احمد محجوب

نبذة عن سارة احمد محجوب: الاسم سارة احمد محجوب .
نبذة عني:عملت كمحررة صحفية منذ عام 2006 بالعديد من الصحف والجرائد والمجلات منها جريدة الرآي العام وجريدة الحياة وجريدة الحدث الوطني ومجلة الفن ومجلة الكبار ,وحاليا بجريدة فكرة فن.
التعليم: كلية اعلام قسم صحافة
السن: 28 عام
الحالة الاجتماعية : متزوجة ولدي طفلين
مكان الاقامة: المنصورة / المنصورة
الاميل الرسمي لدي: fekrafn.com@gmail.com
مكان العمل: الهرم

التواصل عبر الفيس بوك: facebook

صحفي:

مصطفي السبكى

نبذة عن مصطفي:

الاسم: مصطفي محمد السبكى اعمل فى الصحافة منذ 5 سنوات عملت فى عدة صحف مثل  مصراوى – فكرة وى – لحظات نيوز.

درس في ‏كلية الحقوق جامعة القاهرة‏

الاميل الخاص: fekrafn.com@gmail.com

التواصل عبر الفيس بوك: facebook

العنوان: البدرشين / محافظة الجيزة

عنوان العمل: شارع فيصل / الجيزة / مصر

سامية محمد
Facebook
Samya.Mohamed@fekrafn.com
=================

محمد إبراهيم
Facebook

Mohamed.Ebrahim@fekrafn.com

=================

حسام حبيب
Facebook

==================
امل صالح
Facebook
Aml.Saleh@fekrafn.com
==================
احمد سامي
Facebook
Ahmed.Sami@fekrafn.com

المصورين

امنية العطار
Omnia.Elattar@fekrafn
.com
Facebook

=================

محمد علي محمد
Facebook
Mohamed.ALI@fekrafn.com

===============
فادى صبرى
Facebook
Fadi.Sabry@fekrafn.com

لإرسال المقالات
article@fekrafn.com
بريد إليكتروني
Admin@fekrafn.com

فريق المراسلين لدي جريدة فكرة فن

الاسم: هبة جمال

العنوان : الجيزة شارع فيصل

الوظيفة: مراسلة لدي فكرة فن

الاسم: محمود على

العنوان : الهرم شارع الطلبية

الزظيفة: مصور الكتروني لدي جريدة فكرة فن

الاسم: محمد عادل

الوظيفة: مراسل لدي جريدة فكرة فن

زر الذهاب إلى الأعلى